Подайте зазначений тиск у паскалях 0,45 кПа; 2,5 н/см2; 26 МН/см2​


Ответы на вопрос

Отвечает Тупиков Сергей.

Ответ:

0,45 кПа = 450 Па = 0,0045 МПа = 4,4×10^-3 кгс/см²

2,5 н/см² = 2,5 кПа = 0,025 МПа = 0,245 кгс/см²

26 МН/см² = 26×10^6 Па = 26 МПа = 254,6 кгс/см²