Измерьте объём комнаты в вашей квартире и вычислите массу и вес воздуха в ней считая что его

плотность равна 1.29 кг/м3

Ответы на вопрос

Отвечает Михайлычев Захар.

Измерь ширину, высоту и длину комнаты и перемножь их. Пример 7м*4м*3,5м=98м^3     Это Объем комнаты. Чтобы найти массу нужно объем умножить на плотность m=pV=98*1,29=126,42 кг