Какая сила сообщает телу массой 2 кг ускорение 0.2 м/с в квадрате


Ответы на вопрос

Отвечает Липатова Лиза.

F = 500 H
a =0.2m/c^2

По второму закону Ньютона) :
m = F/a = 500H / 0.2 = 2500 кг