Скорость материальной точки изменяется по закону Vx равно 5-3t под действием силы 6 H какова масса

точки . напишите дано и решение

Ответы на вопрос

Отвечает Белов Денис.

m= \frac{F}{a}

a=(5-3*t)`=-3m/c^{2}

m= \frac{6H}{3} =2 kr