Период колебаний математического маятника равен t = 0,05 C. Его частота определите это.

ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕЕ​

Ответы на вопрос

Отвечает Лумпер Давид.

Ответ:

20 Гц

Объяснение:

T=0.05 c   v=?

===

v=1/T=1/0.05=20 Гц

====================