Плотность первого тела меньше в 2 раза, чем плотность второго тела. А обьем первого тела больше в 6

раз, чем обьем втоого тела. Во сколько раз масса первого тела больше массы второго тела?

Ответы на вопрос

Отвечает Кульманов Алибек.

Ответ:в 3раза

Объяснение:

формула m=p*v

m=p/2*6v=3