❗ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА❗ Два шара массами 500 г и 300 г движутся один за другим. С какой скоростью

будут двигаться эти шары, если после удара они движутся как единое целое? Скорости шаров до удара соответственно равны 5 м/c и 8 м/c. Ответ округлить о сотых.
2 0

Ответы на вопрос

Отвечает Сивак Анжелина.

Ответ:

24м/с

Объяснение:

500÷5=100

300×8=2400

2400÷100=24

0 2