Добрый вечер! Помогите, пожалуйста, решить задачу. Найти место и время встречи двух тел 2

способами(графический и аналитический)

Ответы на вопрос

Отвечает Касперская Анна.

Графически: место встречи 300м время 25 с
аналитически: x1=800-20t
                      x2=12t
при встрече x1=x2; 800-20t=12t; 32t=800; t=800/32=25 с