Тело движется так, что его скорость изменяется согласно уравнению: = 4 + 3t . Масса тела 200г.

Импульс тела через 2 с равен...​ СРОЧНО

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ: 2кг*м/с

Объяснение:

Дано:

V=4+3t

m=200г=0,2кг

t=2c

-----------------

p-?

р=m*V, где:

m-масса тела;

V-cкорость тела

p=m*(3+4t)=0,2*(4+3*2)=2кг*м/с

1 0