в гидравлической машине на малый поршень площадью 25 см² действует сила 300 Н. Какая сила действует

на большой поршень площадью 200 см²? 750000 H 8,33 H 2400 H 0,12 H ​

Ответы на вопрос

Отвечает Ченцова Дарья.

Ответ:

F2/F1=S2/S1

F2=F1*S2/S1
300*200/25=2400 H
2400 H