Можете додати певний ответ(°◇_◇°) Період коливань 10‐²с. Чому дорівнює частота коливань?


Ответы на вопрос

Отвечает Шигапова Ралина.

Відповідь:

100Гц

Пояснення:

v=1/T=1/10^-2=100 Гц