Визначте енергію спокою піщинки масою 0,1 гпомогите пожалуйста,​


Ответы на вопрос

Отвечает Рымбек Руслан.

Ответ:

так вроде E=m*c^2

E=1*9*10^16=9*10^16 дж

ответ 1

Объяснение: