Какой вместимости следует взять бидон, чтобы налить в него цельное молоко массой 36 кг?


Ответы на вопрос

Отвечает Тикото Владислава.

Ответ:

m=36 kg

po=1030 kg/m³

V-?

_____

V=m/po=36/1030=0,035м³=35л