Велосипедист за 20 секунд проехал 120м ,с какой саоростью двигался велосипедист?ПОМОГИТЕ ПОДАЛУЙСТА​


Ответы на вопрос

Отвечает Невская Александра.

Ответ:

6 м/с.

Объяснение:

v=S/t

v=120/20=6.

Отвечает Гетманская София.

V=S:t

Значит нужно 120:20=6 м/секунду