Решите хадачу пжж и напишите как вы получили ответ 1)5,6 г/см3 в кг/м3 2)1256 кг/м3 в

г/см3СРОЧНОО​

Ответы на вопрос

Отвечает Метров Иван.

Объяснение:

1)5,6 г/см³=5,6×1000=5600кг/м³

2)1256кг/м³=1256÷1000=1,256г/см³