5. Период вращения точки, движущейся по окружности, равен 2 с.Найти частоту вращения.


Ответы на вопрос

Отвечает Зеленова Елизавета.

Відповідь:

Т=2с

ν-?

ν=1/Т=1/2=0,5гц

Пояснення: