Циклічна частота коливань 4 рад/с, амплітуда 0,25 м. Визначте максимальне прискорення. ДОПОМОЖІТЬ

БУДЬ ЛАСКА , ДАЮ 20 балів

Ответы на вопрос

Отвечает Фомин Егор.

Максимальное ускорение а(max)=A*w²=0,25*4²=1/4 * 4²=4 м/с².