5 Автомобиль мощностью 50 h.f., двигаясь равномерно, за 30 s проехал путь. авный 0,6 км. Определите

силу тяги автомобиля.​

Ответы на вопрос

Отвечает Юрасова Яна.

Ответ:

1838

Объяснение:

N=50л.с.=36775

t=30s

S=0.6km=600m

F=?

Формула

F= N×t÷S

F=36775×30÷600=1838