Амплитуда колебаний груза на пружине равна 5 см. Какой путь пройдет груз за один период. Помогите

пожалуйста.

Ответы на вопрос

Отвечает Ильина Катя.

Путь колеблющегося тела за 1 период равен S= 4* А =4*5 см=20 см =0,2 м