Помогите, плачу 20 баллов Дано: | Решение: N=600Вт | ? t=20с |S=200м |——————F-? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

120 H

Объяснение:

A=F*S=N*t=600*20=12000 Дж; F=A/S=12000/100=120 H