С какой скоростью приближается девочка к плоскому зеркалу если к своему изображению она идет со

скоростью 1м/с

Ответы на вопрос

Отвечает Карасевич Олександра.

V=V1+V2=2*V1
V1=1/2=0,5 м/с - скорость девочки