Обьем всех молекул в 1 м3 воздуха составляет 0,0001 м3. Каков порядок величены обьема одной

молекулы, если 1 м3 воздуха содержит около 10 в 25 степени молекул?РЕШЕНИЕ

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Сергей.

V=1 м3, V1=  0,0001 м3, N= 10^25.  V0-?    V0= V1/N; V0=0,0001/10^25= 1*10^-21 м³.