На фотоснимке видимый диаметр молекулы вещества равен 0,5 миллиметра чему равен действительный

диаметр молекулы этого вещества если фотоснимок получен с увеличением в 200000 раз ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!

Ответы на вопрос

Отвечает Коробейников Саша.

Раз увеличение, то чтобы узнать истинный размер нужно разделить на 200000. Значит 0,5/200000=2,5*10^(-6).мм=0,0000025