Порiвняй 3 год 10 хв 15хв*15+100хв


Ответы на вопрос

Отвечает Волков Фёдор.

3 год 10 хв=3*60+10=180+10=190 хв
15 хв*15+100 хв=225+100= 325 хв

190хв<325 хв 
→    3 год 10 хв < 15хв*15+100хв