На испарение аммиака, взятого при температуре кипения, израсходовано 3,5 * 10^5 Дж теплоты.

Определите массу испарившегося аммиака. Срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Шумкова Аня.

Q=cm => m=Q/c= 350000/1400000=0,26kgпримерно