Тело,под действием силы 4кН,изменяет свою скорость с 5м/с до 15м/с за 2,5 секунды.Определите массу

тела

Ответы на вопрос

Отвечает Грошев Никита.

A=(15-5)/2.5=4 м/с^2
m=F/a=4000/4=1000 кг