Чему равен модуль равнодействующей сил, если под их действием тело массой М=6,0 кг движется с

ускорением, модуль которого а=1, 5 м/с2

Ответы на вопрос

Отвечает Саляев Валентин.

По второму закону Ньютона

F=M*a=6*1,5=9 Н

Отвечает Бродский Иосиф.

Второй закон Ньютона
F=M*a 
6*1,5=9 Н
Ответ: 9 H