Пассажирский тепловоз движется со скоростью 108км/ч. Какой путь он пройдет за 2с? Решение

пожалуйста с ДАНО,СИ,И РЕШЕНИЕ

Ответы на вопрос

Отвечает Куликов Герман.

Дано:
V=208km/ch
t=2c
---------
s=?
Си
30м/с
-------------------
решение:
s=t*v
------------
s=30*2=60м
Ответ: s=60m