Пожалуйста помогите яка маса тіла якщо імпульс дорівнює 200 кг*м/с а його швидкість 72 км/год


Ответы на вопрос

Отвечает Коцюбенко Алина.

Ответ:

10 кг

Объяснение:

m*V=200 кг*м/с;

V=72 км/год=20 м/с;

m   ?    m=m*V/V=200/20=10 кг