Период колебаний математического маятника равен 2 с. Чему равна частота колебаний маятника​


Ответы на вопрос

Отвечает Василик Настя.
T=2сек
Частота =1/Т
Частота=1/2сек=0,5Гц
Ответ:0,5 Гц