1) 2(x+6= 0, 3x-(x - y 2) [3(x+2-27 = 0, 4(x-y 23 = 2(y + 4) = 0, 6(2x+3)-= 0; 4) (2x +) - 11 = 0,

7(x+3y)-6x +59​ НЕЗАШТО!

Ответы на вопрос

Отвечает Шалдина Ирина.
1.

2(x + 6) = 0
x + 6 = 0
x = -6

2.

3x - (x - y^2) = 0
2x - y^2 = 0
y^2 = 2x
y = ±√(2x)

3.

3(x + 2) - 27 = 0
3(x + 2) = 27
x + 2 = 9
x = 7

4.

4(x - y) = 2(y + 4)
4x - 4y = 2y + 8
4x - 6y = 8
2x - 3y = 4

5.

6(2x + 3) = 0
2x + 3 = 0
2x = -3
x = -3/2

6.

(2x + 1) - 11 = 0
2x - 10 = 0
2x = 10
x = 5

7.

7(x + 3y) - 6x + 59 = 0
7x + 21y - 6x + 59 = 0
x + 21y + 59 = 0
x = -21y - 59