2.На пути в 250 м тело изменило свою скорость с 8 до 12 м/с. Чему равно ускорение этого тела? .


Ответы на вопрос

Отвечает Киреев Андрей.

0.16 м/с^2
V^2=V(0)^2+2aS
a=(V^2+V(0)^2)/2S