Автомобиль при испытаниях движется со скоростью 31 м/с по кольцевой трассе радиусом 4 км.Определите

период обращения автомобиля.

Ответы на вопрос

Отвечает Шонова Анна.

\bf T= \frac{2\pi r}{\nu} \\
T= \frac{2*3,14*4000}{31} \approx 810 c=13,5_M_\mathcal U_H