Чтобы Золушка не сидела ни минуты без работы, злая мачеха заставила еe наполнять аквариум длиной

0.25 м, шириной 0,2 ми высотой 0,15 м чистой водой до краев. Найдите массу воды в этом аквариуме. Пожалуйста помогите дам 25 баллов!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Ким Алина.

Ответ:

Объяснение:

a = 0.25 м

b =  0,2 м

c =  0,15 м

p= 1000 кг/м^3

m = ?

V = a*b*c

m= p*V = p*a*b*c = 1000*0.25*0.2*0.15 = 7.5 кг