Абсолютная влажность воздуха равна 10г/м³. Найдите относительную влажность, если плотность

насыщенного пара составляет 25г/м³​

Ответы на вопрос

Отвечает Герцен Данил.

Ответ:

Объяснение:

Ответ: 40%

Объяснение:

Дано:

ρ=10г/м³

ρо=25г/м³

==========

φ-?

φ=ρ/ρо%=10/25*100%=40%

1 0