Сколько времени должен работать двигатель мощностью 25 кВт чтобы поднять груз весом 60 кH на высоту

40м?

Ответы на вопрос

Отвечает Мехин Андрей.

P=A/t=Fh/t
t=Fh/P
t=60 000*40/25 000=96 (c)