даны уравнения движения двух тел: x1=4+3t и x2=1+6t. постройте графики движения этих тел и

определите место и время их встречи графически и аналитически​

Ответы на вопрос

Отвечает Верхоляк Елена.

Объяснение:

Место встречи аналитически найдём приравняв уравнения.

X1 = 4 + 3t = X2 = 1 + 6t

4 - 1 = 6t - 3t

3t = 3

t = 1 - время встречи - ответ

График в приложении.