Масса шара для боулинга равна 4кг. Шар сталкивается на скорости 20км/ч с кеглей, которая

приобретает скорость 22м/с. Определите массу кегли С решением, пожалуйста​
1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Савина Женя.

Ответ:

m=1кг

Объяснение:

m1a1=m2a2

a1=20×1000:3600=5.5м/с (для системы СИ)

5.5×4=22×m

22=22×m

m=22÷22

m=1кг

3 0