Коля прыгает с парашютом с начальной скоростью 5 м/с. Через 3 секунды падения он раскрывает

парашют. Чему равна скорость Коли перед раскрытием парашюта?​
1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Овчаренко Егор.

Ответ: 35м/с

Объяснение:

Дано:

Vo=5м/с

t=3c

=========

V-?

V=Vo+gt=5+10*3=35м/с