Чему равен вес тела массой 50 кг оформить и решить задачу Помогите пожалуйста седьмой класс​


Ответы на вопрос

Отвечает Винник Костя.
P (вес) = mg
P=50*9,8=490 Н
Это если g=9,8
Если g=10, то
50*10=500 Н