20 ГВт = 2 · 10___ Вт 20 гВт = 2 · 10___ Вт 20 кВт = 2 · 10___ Вт 20 МВт = 2 · 10___ Вт


Ответы на вопрос

Отвечает Парыгин Владислав.

20ГВт=2*10^10 Вт

20гВт=2*10^3 Вт

20кВт=2*10^4 Вт

20МВт=2*10^7 Вт