Санки после толчка движутся по горизонтальной дорожке. Как изменится модуль импульса санок, если на

них в течение 5 с, действует сила трения о снег, равная 20 Н?

Ответы на вопрос

Отвечает Вахапова Яна.

F=dp/dt
dp=F*dt=20*5=100 кг*м/с

Отвечает Скачков Кирилл.

F = dp/dt
Dp=F*dt=20*5=100