Масса бруска 26,7 кг ,а его объем 0, 003м3.Из какого материала изготовлен брусок?


Ответы на вопрос

Отвечает Васин Сашка.

P=m/V=26,7/0,003=8900 кг/м3
табличное значение: медь.