6. Автомобиль за 10 с увеличил скорость от 5 до 7,5 м/с. Определите путь, который он прошел.

СРОЧНО НУЖЕН ОТВЕТ Я ЗАБЫЛ ФОРМУЛУ ((((((((

Ответы на вопрос

Отвечает Козлов Роман.
A = (v-v0)/t
a = (7,5-5)/10
a = 2,5/10
a = 0,25 м/с^2
0 1