Какова масса 25 моль углекислого газа? Молярная масса CO2 = 44 ⋅ 10–3 кг/моль.​


Ответы на вопрос

Отвечает Никитина Полина.

Ответ:

1.1 кг

Объяснение:

m=v*M

m=25*44*10^-3 = 1100*10^-3=1,1 кг