250см в квадрате сколько это в метрах квадратных


Ответы на вопрос

Отвечает Попов Лёша.
1 см=10^-2 м
1cм2= 10^-4 м2

250 cм2=2,5*10^-2 м2
Отвечает Ковальчук Владислав.
В 1м=100см, а в 1м²=100*100см=10 000см
250см=0.025м²