По графику зависимости координаты Х от времени t определите: 1. Начальную координату тела Х0. 2.

Проекцию скорости тела Vx. 3. Проекцию перемещения Sx за 10 секунд.

Ответы на вопрос

Отвечает Зезюльчик Миша.

1) Начальная координата Х₀ = -10 м
2) V(x) = (Х - Х₀) / t = (2-(-10)) / 1 = 12 м/с
3) S(x) = V * t = 12*10 = 120 м