1. Автобус движется со скоростью 72 км/ч в течение 10 минут. Найдите расстояние, пройденное

автобусом​

Ответы на вопрос

Отвечает Нухова Рияночка.

Объяснение:

10мин = 0.17 часа

S = t×v = 72км/ч×0.17ч = 12.24 км

Отвечает Ганюшкина Ирина.

Ответ:

12 км расстояние пройденное автобусом

Объяснение:

72 км/час=72/60=1,2 км/мин

S=v*t

S=1.2*10=12 (км)