Скорость звука в воздухе равна 330 м/с. Определите длину звуковой волны, период колебаний которой

равен 2 мс. 1) 6 мм 2) 165 м 3) 660 м 4) 66 см

Ответы на вопрос

Отвечает Петухова Лизок.

υ=330 м/с, T=2 мc=0.002 с

λ= v * T = 330 м/с*0.002с=0,66м = 66 см

Ответ: 4) 66 см

Отвечает Хрусталёва Алина.
165 м[email protected]@/@/@@/@/@@/@/@/