Амплитуда колебаний равна 12 см, частота 50 Гц. Вычислите смещение колеблющейся точки через 2 с.

Начальная фаза колебаний равна нулю.​

Ответы на вопрос

Отвечает Кочанов Глеб.

Ответ:

Объяснение:

Отвечает Федів Антон.

x=Acos(ωt+φ)ω=2πν⇒x=Acos(2πνt+φ)x(2)=0.12∗cos(2∗π∗50∗2+0)=0.12 m